L2WPP - FORUM

Объявление

Добро пожаловать на форум L2WPP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » AdminShockWorlD платят больше ZyBy чем он имел тут ))).


AdminShockWorlD платят больше ZyBy чем он имел тут ))).

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Админы шоков, ценят специалистов, это знают все, я уверен, что ему там очень хорошо платят, и он там работает уже с постоянной пропиской)).

0

2

он пока еще нечего не сказал чтоб делать выводы

0

3

SOSO4KA написал(а):

Админы шоков, ценят специалистов, это знают все, я уверен, что ему там очень хорошо платят, и он там работает уже с постоянной пропиской)).

гонишь чтоли?))))))))))) А от другого имени он паралельно не может патч делать?))) Кто станет покупать непокупаемое????))))))))

0

4

SOSO4KA-е , и подобным ей людям никогда не понять, что есть вещи которые не купить за деньги.

Например Идею, и Веру в свою Идею.

Перейдя на сторону админов шок ворда, Зуб как один из самых уважаемых братьев братства докажет раз и навсегда что никакого братства нет, и что братство это не братство а фуфло, равно как и все мысли и громкие слова на тему "Идеи ради а не наживы" тоже окажется фуфлом.

0

5

Чего вы все курите? Поделитесь) Ну нет бота - и ер с ним будет у Хкора - мне не в падлу заплатить 600р) Зуб - обычный человек - если ему как программеру С# предложили лаве и работу и после этого он положил на нас - ну и чего? везде народ кидают? темболее договров вы с ним не заключали))) Единственное чего мне очень не нравится когда мне пиздят в лицо) это если действительно Зуб писал в гостевухе - тогда я единственное чего не понимаю - он сам-то понимает что отмаза сгорел винт не катит лет этак 7 как с момента появления термостойкого магнитного напыления - оно не размагничивается даже после пожара внутри системного блока - и если на винте реально нужные вещи потратить до 1к рублей за восстановление оного по-моему не проблема или не пиздить о том что всё пропало, найти отмазу получше.

0

6

Мой коллега программист с 10 летним стажем, 4 -мя патентами, и просто хороший человек, после того как я ему описал ситуацию, сказал мне: "Можно сделать чтоб работало, ***$ , если ещё генератор ключей хочеш чтобы самому делать привязку такую как у него было то ещё +200$."

Вот так то, никаких проблем нету, вся проблема в том что все сидят и бояцца как бы их никто не кинул.

Я вот заплатил 400р. и проботоводил ровно 1 неделю, успел наловить 3 ботами 70к рыбных билетов :D

Справедливо считаю что меня кинули, так как я мог купить на эти деньги 32 кола и это было бы больше чем я заработал))
особенно если посчитать плату за свет и тому подобное)))

0

7

ТутНеЖивут написал(а):

если ему как программеру С# предложили лаве и работу и после этого он положил на нас - ну и чего? везде народ кидают?

Объясняю ещё раз  для тех кто намного умнее меня))) Дают , например, денег ЗуБу за то чтобы он не делал больше патча. он их берёт и ЕСТЕСТВЕННО ( так как патч это уже рабочий проэкт и может приносить денежку) не бросает его. И от любого другого имени, с другого айпи как бы продолжает проэкт за ЗУБа. 
Админы шока ( какими бы они не были) естественно понимают это и именно поэтому - никогда не заплатят!
я же писал уже - это то же самое что дать человеку денег, знающему код от  твоего сейфа, чтобы он не использывал этот код, чтобы украсть твои деньги

Надеюсь после этого никто не будет писать что наверное зуба купили и теперь будут писать что его перевербовали и теперь он идейный АДМИН и против ботоводов :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Паша написал(а):

Объясняю ещё раз  для тех кто намного умнее меня))) Дают , например, денег ЗуБу за то чтобы он не делал больше патча. он их берёт и ЕСТЕСТВЕННО ( так как патч это уже рабочий проэкт и может приносить денежку) не бросает его. И от любого другого имени, с другого айпи как бы продолжает проэкт за ЗУБа. 
Админы шока ( какими бы они не были) естественно понимают это и именно поэтому - никогда не заплатят!
я же писал уже - это то же самое что дать человеку денег, знающему код от  твоего сейфа, чтобы он не использывал этот код, чтобы украсть твои деньги

Кстати в этом есть рациональное зерно - какой смысл платить человеку если он способен на кидалово, т.е. если он возьмёт деньги то получается что он полюбому кого то кинет, либо админов шока либо всех тех кто купил у него патчь, и вот тут если уж брать деньги, то по моему даже даун бы выбрал меньшее зло, т.е. админов шока, да хотя бы тупо потому что их меньше, т.е. это меньшее зло из 2 -х.  Это опять же понимают и админы шока...

0

9

Solar Ты прикалываешься или внатуре ничего не понимаешь????)))))
:lol:  :lol:  :lol:
Нахрена вообще что-то выбирать??????? Взял деньги от админов , и всё А патч взялся делать другой чел (на самом деле тот же зуб) Это ж ребёнок поймёт)))) Solar Выйди из ЛА)))) наприги мозг!!! Никто не станет платить за то над чем нет контроля.
Кто вообще первый написал " может зуба купили?" ???
наверное какой-нибудь взрослый опять, куда там нам малолеткам то)))))

0

10

Паша, они могли взять его на зарплатную основу.
Он мог посчитать что времени тратит столько же а денег получается больше, он мог вообще им свои условия поставить которые его устраивают, и всё.

За примерами далеко ходить не надо, в америке например всех пойманных хакеров-профи спецов ставят перед фактом: тюрьма лет на 20, или интересная работа хорошие деньги, домик с белым штакетничком. За примером далеко ходить не надо - знаменитый Митник, про которого снята куева туча фильмов.
А для многих хакинг - это всего лиш способ достижения цели при том что цель - хорошо оплачиваемая работа, грубо говоря взломал сервер мелкософта и разместил у билла на компе своё резюме, думаю что в этом случае твоё резюме будет рассмотрено и очень внимательно... Это как пример..

А если посчитать сколько денег зарабатывают админы шоков, то станет ясно, что для них и 2, и 3, и 5к $ в месяц не проблема, там тысячи людей тратят десятки у.е. ежемесячно...

Отредактировано Solar (2007-09-25 13:36:10)

0

11

При чём тут хакеров ставят перед фактом....  Хакера поймал - у него нет никакого проэкта, который он может даже если не сам то передать другому или продать ( как мог бы например зуб) и причём тут работа? 
Я тебе говорю  кто-то станет платить человеку знающему код от сейфа , чтобы он не использовал код???????? подумай...  Он же может передать этот код или продать кому угодно, и ничего никто не докажет.

0

12

Паш +1 ) только ты невнимательно читаешь мои посты - я не спорю с тем что Зуб бы не забросил проект еслиб ему заплатили ИМЕННО ЗА ЕТО АДМИНЫ - но я  не об этом - такчто ....

0

13

ТутНеЖивут написал(а):

Паш +1 )

ААААААААААААаа что ты наделал!!!!!!!!!!!!!! :lol:
А теперь по теме:
ТутНеЖивут я писал имея ввиду не те, тут много кто пишет что зубу заплатили.
твой пост только что прочитал и чкажу , что зуб сказал что приедет с отпуска и займеться, не думаю что ему на отдыхе предложили другую работу, которой он занялся в первый же день после приезда! на форум бы он зашёл.
И моё мнение такое: я умаю что с зубом вполне могло что-то случиться! ( не хорошее) тфу тфу тфу конечно. Только форс мажор мог так обратить дело. я считаю.

0

14

+1))) я тебя добью и твинков наделаю - народ всех гратз у паши кончились напитки спиртные и наркота походу - он В АДЕКВАТЕ)))) а по делу - кончайте уже высасывать друг у друга мозг - если не втерпёж го к Хкору - я лично заипусь подтверждать 15 лицензий и делать 15 релогов - науй науй науй - мож еще кто осилит....

0

15

up

   ( Догнал до 500 свои сообщения чтобы повеселиться над новым статусом))))

0

16

Да вы что, какие админы шока ... да подумайте сами, разве эти жадные люди, которые нанимают саппортов за 100 usd в месяц при кол-ве рабочих часов в неделю "30 и выше" в состоянии оплачивать бездействие хорошего программиста? ZyB и с ботоводов имеет, как хороший программист на постоянной работе ...

0

17

F0rsb3rg написал(а):

ZyB и с ботоводов имеет, как хороший программист на постоянной работе ...

Хуёво же получают  хорошие программисты)))))) учителя сейчас наверное больше :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Паша я тебя 100% уважать скоро стану - ты где свой интеллект держал ? может расскажешь нам про относительное число путонов в токае венгерского производства? Кстати +1) Действительно - не тупите суммы то смешные.

0

19

Бля АЛЛАХ услышал мои молитвы))))))) Меня будет уважать сам ТутНеЖивут

ТутНеЖивут написал(а):

+1)

А это ты зря! говорю же, дойдёт до 0, всех разнесёт на бареьухи!!!!!!!!!

0

20

Solar написал(а):

не купить за деньги.
Например Идею, и Веру в свою Идею.

Ухаха ты истинный ДЕБИЛ, ты наверно не понимаешь своим слабо разветым умом, что ЗуБ может работать на ШОКИ инкогнито, никто из его братства и не узнает. Так что закрой свое тупое ебало.

0

21

Нда жостко...

Какое то тупорылое скопище идиотов....

0

22

Паша
Зря ты так. ТЫ же не знаешь, сколько человек пользуются его услугами?
Хотя, пожалуй ты прав, что получается не так уж и много. Что-то я погорячился.

0

23

Сейчас на баше было:

Непорочная Северянка: Ура он меня не разлюбил, он просто в реанимации!!!!!
Непорочная Северянка: Я такая счастливая!

Может у нас та же ситуация?  :lol:

0

24

Да не есть почти все вещи которые можно купить поверь ПАША идею можно купить это не самое основное) Я не чего не хочу сказать о зубе что хотел я сказаал а вот боат до сих пор нету и честно у меня и на ШОКЕ из за лагов империал пропал АОБА короче не так уж и мало и если честно еще думаю месяц без бота и я вобще забью на Л2 а это мое хоби я поставил ушел гулять по своим делам итд потмо пришел снял или аазкпил да и интерестно что выбили таак что вот такие дела)

0

25

КоляНыЧ написал(а):

Да не есть почти все вещи которые можно купить поверь ПАША идею можно купить это не самое основное)

Человек может идейно например перестать заниматься ботом и тем самым сохранять бюджет админов, и имея себе в карман.НО ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ тем же самым админам, что он не отдаст просто бота другому программисту, или сам под другим именем не будет его продолжать. И ДАЖЕ ПО ЭТОМУ НИКТО!!!!!!!!(НИКТО)  как ещё написать КоляНыЧ???? никто не будет давать деньги и верить что кто-то не продолжит его работу (может и он сам даже)))
Или ты думаешь кто-то поверит на честное слово????

КоляНыЧ ты можешь подумать чуть дальше чем тебе говорят что думать?)))
Короче  ТутНеЖивут пиши тут уравнение четвёртого класса :lol:  :lol:  :lol:  (только предупреди) Пусть эти мыслитили сдохнут от разрыва мозга
:lol:  :lol:
и после этого всё-равно кто-нибудь напишет: "Купить можно кого угодно  и патча нет и значит зуба купили" :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Паша (2007-09-27 20:25:18)

0

26

да не все ээто понятно и паша вобщемто на сто працентов прав, я думаю сейчас просто покакимта непонятным обстоятельствам идет затише, я думаю мы просто чего то не понимаем,может просто зубвыжидает время, меняет явки, обесняет другим как сделать волкера, а может тупо ждет интерлюдачтоб по 100 раз не переделывать, а может с первого числа рухнет форум и все прочие. вариантов может быть тысячи но выход может быть только один - ждать, пока у нас есть надежда а надежда первый признак отчаиния.

0

27

goporuk, форум рухнет только тогда, когда посещалово у него ниже плинтуса станет. А пока живы Паша и сотоварищи, проект будет жить :)

Надежда - это просто глупое чувство... ждать нечего, линейку в топку!
Всем на улицу, наслаждаться осенью и гулять пока ещё тепло.

0

28

да! всем на улицу!!!!!! Там наливают) :lol:

0

29

Где наливают?  :O

0

30

Не скжу! в одну харю всё выпью!

0


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » AdminShockWorlD платят больше ZyBy чем он имел тут ))).