L2WPP - FORUM

Объявление

Добро пожаловать на форум L2WPP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » обсуждение готового бота хкора


обсуждение готового бота хкора

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

L2WxManager это новый патч для бота L2Walker позволяющий использовать его на серверах shock-world.com (возможно поже и на других) избегая автобана, а при умении пользоваться валкером и ручного бана 

Данная программа небесплатна. Цены будут изложены ниже.

Текущие возможности:
+ позволяет заходить валкером на сервер (необходим запущеный клиент подключенный к патчю)
+ позволяет подключаться валкером к уже зашедшим в игру (только если клиент зашел при включенной программе) клиенту (подобие In Game режима)
+ скрывает от валкера так называемые "якоря" так что бот их никогда не поднимет
+ непропускает GMlist команду от бота

Цены и способы оплаты:
1 акк - 5$ или 125р
5 - 10$ или 250р
9 - 15$ или 375р
15 - 20$ или 500р
30 - 30$ или 750р
далее сколько акков столько и долларов
промежуточные варианты можно обговорить лично)

Оплатить можно с помощью WMZ и WMR карт, прямым переводом на WMZ или WMR кошелёк и наконец переводом на Яндекс кошелёк
Для оплаты надо сначало со мной связаться через ICQ: 7 319 024 или xkor@post.ru и сообщить список логинов к которым будет осуществляться привязка, их количество, и способ оплаты, затем я отвечю куда перечислять деньги или запрошу номер и код WM карты если вам так удобнее и по получении мною требуемой суммы получите reg.ini

Настройка валкера:
В файле set.ini пишем или дополняем чтоб было так:

Код: Выделить всё
[DEFAULT]
CountryList=L2WxManager;
DefaultCountry=0
DefaultServer=0
DefaultCharacter=0
DefaultAccount=
DefaultPassWord=
[L2WxManager]
LoginServerIP=127.0.0.1
LoginServerPort=2107
ProtocolVersion=656
ServerList=[01]L2WxManager;
Настройка клиента:
В файле l2ex.ini из папки system клиента пишем:

Код: Выделить всё
[FlowerL2]
ServerAddr=127.0.0.1
ServerPort=2106
Инструкция по использованию:
1. Запустить L2WxManager и клиента в любом порядке (клиента через l2.exe!)
2. Залогиниться клиентом на логин wmx с любым паролем, появиться окно соглашения с лицензией NCSoft в котором ненадо ничего нажимать, просто сверните клиент, но не закрывайте!, на этом о нем можно забыть
3. Запустить сколько надо валкеров, при необходимости выставить настройки в них, (обязательно надо убрать задержку при логине а то может несработать) и собсно логиниться валкерами, или релогиниться если они вылетали

Так же можно вместо 2го и 3го пунтов зайти клиентом за чара полностью а потом конектиться валкером на тот же логин к моему патчю, в этом случае валкер тоже зайдет и в игре за одного чара будут бегать и клиент и бот, далее клиент можно выключать и валкер останется в игре, а можно отключить валкер а клиент останется в игре и можно поже опять подключиться к нему валкером.

Во вложении к теме лежит патч, чтоб он заработал нужно в папку с ним кинуть файл reg.ini содержимое которого я даю после оплаты, этот файл определяет на какие логины можно заходитьВложения
L2WxManager_and_l2walker.rar
Архив с патчем и настроенным ботом
(3.65 Mб) Скачиваний: 236
L2WxManager.rar
Архив с патчем
(536.26 Кб) Скачиваний: 45
http://xkorem.net/viewtopic.php?f=14&t=15

0

2

Ну что, кто-нибудь купил из пользователей данного форума этот продукт?
Отпишитесь пожалуйста, хотелось бы услышать чье-то мнение.

0

3

Купил пять аккаунтов.
Настройка показалось простой. В определенный момент возникли трудности с клиентом, которые оперативно решил разработчик. Relogin не проверял.
В общем, хороший продукт на данный момент времени. Хотелось бы, чтобы xkor продолжал его поддерживать и в дайльнейшем.

Отредактировано F0rsb3rg (2007-10-15 23:29:29)

0

4

Я хз, 3 день стучусь к нему в аську ,на почту и форум - ТИШИНА, Причем на форуме xKor отписываеться кому то. Так что ничего пока не могу сказать.
F0rsb3rg = ты долго ждал ответа от него?

0

5

Да, ответил достаточно быстро (в тот же день 14.10.2007). Попросил по поводу покупки патча отписаться на след. вечер (15.10.2007). На след. день я отписался : он затребовал список аккаунтов (в столбик) и e-mail, на который отправляется reg.ini. Дал номера кошельков (рублей и usd по выбору) для оплаты. После того, как я осуществил оплату, он выслал мне на e-mail рег. файл и ссылку на videomanual, который можно найти у него на сайте.
Далее возникла опред. проблема, когда в определенный момент клиент вылетал с ошибкой, на что xkor предложил выкачать его папку system, после чего все заработало.
На фоне связи с Zyb через e-mail, ответ на сообщение которого можно было ждать по несколько суток, оперативность xkor не может не радовать.

0

6

Ботовод написал(а):

Я хз, 3 день стучусь к нему в аську ,на почту и форум -

Он там писал помоему что в аське будет в субботу и в воскресенье, и что аська у него только дома. Там пока ты антиспамботу не напишешь отзыв на его пароль , хорк не увидет твоего сообщения
А сейчас я думаю , что он хочет сначала доделать выявившееся недочёты...мне так кажеться

Отредактировано Паша (2007-10-16 19:23:32)

0

7

Бог все видит

0

8

Патч не видит бота и  релогин не пашет, пашет только как на мувике хкора, если руками делать дисконект.

0

9

AdrianaLima написал(а):

То есть как это "не видит бота" : у меня все видит. Даже умудрился побегать сегодня за один аккаунт одновременно с клиента и с бота.
Про relogin сказать ничего не могу, ибо пока, что потребности в данной функции не было.

0

10

релогин не работает пока что

0

11

F0rsb3rg написал(а):

То есть как это "не видит бота"

Патч не видет плохие попытки захода валкера. А валкер отлично видет патч, и поэтому работает хорошо. Но релогин пока не пашет, я думаю что xkor легко это устранит

0

12

Вот и баны уже получились первые. И народ говорит что это из-за конекта , а не из-за патча самого валкера.. А там хрен знает
ээээээээээх.... У зуба    точно стояла защита от такого бана(((((((

Отредактировано Паша (2007-10-18 19:52:01)

0

13

что то баны не радуют.....

0

14

большие патери от банов?
что там пишет хкор?

0

15

xkor вроде вчера нашёл ошибку, там отправку пакетов каких-то перепутал в патче...

0

16

нада задержку логина стовить а хкор говорил отключать

0

17

вообщем бред! ждём зуба

0

18

lustaper написал(а):

вообщем бред! ждём зуба

Прошел день, прошел месяц, прошел год, прошла жизнь...а зуба всё нету :lol:

0

19

Юзаю Xkorовского бота, вроде все нормально...

0

20

Ботовод
Сколько уже юзаеш?
Кто сколько уже юзает дней этого бота ?

Отредактировано sosimple (2007-10-22 06:37:01)

0

21

вот меня тоже интересует...седня покупать буду...в ла2 скушно играть без ботов

0

22

sosimple написал(а):

Я, получается, юзаю уже неделю. Все в порядке на данный момент времени, все, за кого заходил ботом до сих пор не забанены.

0

23

F0rsb3rg написал(а):

Я, получается, юзаю уже неделю. Все в порядке на данный момент времени, все, за кого заходил ботом до сих пор не забанены.

Это нужно говорить об этом после заявок на тебя. Вот если заявки дадут и не забанят, тогда бот точно не палиться.
А ты проверь :lol:  - Сам накатай на себя заявку.... Незабудь потом тут отписаться!

0

24

хкор`a покупаем, зуб забил на вас. У нас новый лидер в стране ботоводства.

0

25

у кора куча недоработак например после рестарта боты практически не перезаходят, то же самое если у тя инет упадет, задержка логина так же не помогает, еще его часто глючит просто подвисает и все приходиться перезапускать, те постоянного кача некак не добиться

0

26

У зуба едтнствено приятная примочка была, с задержкой движения, более асинхронно юоты работали и на зубовском патче боты никогда не слипались, а на этом иногда бывает, короче опытный ботовод может просеч, а так работает кульно, мне понравилось, причем на фул пати виснет меньше чем на зубовском

0

27

че релогин неработает даже когда стоит задержка логина 1 минута, и раскрыто окно с логином вмх?

0

28

да с релогином там недоработки. Ну хоть комп не съедает при конекте
И если даже он будет видеть дисконект сервера или падение инета, то всёрано релогин будет только на одном серваке при нынешнем патче.  Сразу на нескольких не буде, ибо сервер выбираем в самом патче , а не в валкере.

Отредактировано Паша (2007-10-24 18:09:20)

0

29

когда он ваще в аське бывает?

0

30

Torp написал(а):

когда он ваще в аське бывает?

Почти каждый день, чаще вечером, отвечает быстро.
На счет релогина даже не пробовал, пока не было не разу дисконекта во время кача

0


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » обсуждение готового бота хкора