L2WPP - FORUM

Объявление

Добро пожаловать на форум L2WPP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » Продам бота на шоки


Продам бота на шоки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам бота на шоки пишем в аську 279838405 завтра будит готова бета версия...
Для проверки будит специальный бот с привязкой к ака так что кидалова не будит...

Отредактировано phoenix (2007-10-15 19:57:48)

0

2

Продаём ботов для сервера Shock-World
Народный
Шок-1
Шок-2
Шок-3
Шок-4
Шок-5
Шок-6
Тестовый.
Экстрим.

В комплекте вы получаете сам бот L2walker 1.6.4 ( самая популярная, и по мнению многих профессионалов лучшая из всей линейки волкеров), скрипты на выполнение многих квестов( подробности прохождения в описании скиптов), скрипы на сдачу и покупку манора, теперь вам ненадо высиживать у монитора высчитывая секунды, ваш бот сдаст и купт все за считаные секунды без вашей непосредственной помощи.

Все самое интересное на этом сайте WWWKYSOK.RU

0

3

развод+троян.

0

4

А я скачал и у меня все пашет, некакого трояна нет! Народ не бойтесь его купить, это не развод

0

5

1 сообщение :D  и зареген два дня назад... подозрительно... :D
рипачок ссаный

0

6

NoLimits написал(а):

развод+троян.

Нуну.. забыл как в аське умолял меня не выкладывать бота и стереть сообщение) А троян можно всегда проверить антивирусом прежде чем запускать...

-1

7

phoenix20066 написал(а):

Нуну.. забыл как в аське умолял меня не выкладывать бота и стереть сообщение) А троян можно всегда проверить антивирусом прежде чем запускать...

rofl . развод на акки/шмот. автор поста забане на шоках за взлом, дальше думайте сами)
зы. продажа бота у хкора.
ззы. также советую прикрыть ротик и не говорить то чего не было ибо мир круглый и могут заставить побегать в реале.

Отредактировано NoLimits (2008-01-12 06:47:15)

0


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » Продам бота на шоки