L2WPP - FORUM

Объявление

Добро пожаловать на форум L2WPP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » Обмен опытом в использовании ботов


Обмен опытом в использовании ботов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю здесь делится опытом использования ботов.
"Сколько людей, столько мнений" и в теме ботоводства, я думаю, эта истина так же актуальна.
Здесь пишите, кто какие пати использует, в каких местах и на каких левелах идет "кач", какой шмот, используете ли скрипты и т.д. В общем все, что касается заданной тематики.
Предлагаю даже сделать что-нибудь вроде "анкеты" вида:
1. Кол-во персонажей в пати.
2. Профессии персонажей.
3. Уровень персонажей
4. Локации "кач"а.
5. Шмот персонажей (здесь подробнее, например "саппорты в люксоре, так как саппортам больше и не надо, танки и ДД в А).
6. Используете ли при "кач"е соски?
7. Использование скриптов.
8. Результаты\впечатления. Например: место хорошее, кач быстрый, фарм не очень ( в основном Stone of Putity\AA, но мало ), народу тусуется мало, в день выходит ~ 1kkk в аденовом эквиваленте и т.д. В общем, ваши впечатления.

Если есть еще какие интересные моменты, не упомянутые  мною, пожалуйста, указывайте.

Начну с себя:
1. 1.
2. ДА + Профет руками в оффпати.
3. 60.
4. Forsaking Plaints.
5. Doom Heavy Set + sLs [ Focus ] +3. Профет в кармиане со штормами. Бижа - люксор.
6. Да. Соски за ДА я таскал руками. То есть занимался своими делами, поглядывал за персонажем, как соски over, так из бота ТП в Аден и к коту.
7. Все никак не мог заставить себя плотно разобрать эту тему, поэтому, приходил каждый раз после смерти персонажа ресать его руками.
8. Как видите, очень скромный опыт у меня в этом деле. Деньги там были смешные ~ 3kk\hour, народу не очень много, так как поглядывал за ботом, то соответсвенно и проблем с игроками не было.
Аккаунт был всего один, так как брал для пробы ... цели заработать реальных денег перед собою не ставил, а как "for fun" эта игрушка мне быстро надоедает.

0

2

Кач

юзай поиск!

0

3

А насчёт локаций - это личное дело каждого.

Разница в местах кача зависит от того, какой результат преследовать - быстрый кач или сбор ресов.

ИМХО лучше катакомб и некрополей нет ничего - тому несколько плюсов.
- мало народу - больше кислороду. Редко когда кто-то пролезет в глубь кат... а там мои боты и сидят.
- хороший кач даже для фулл пати (от 4 до 8 респов мобов в комнате, все мобы 4х)
- отличный дроп/спойл. В катах ВСЕГДА есть чем поживится... на любом лвл. Главное не лениться и побегать даггером каким-нить на сайлент муве, посмотреть где и в каких катах, и как глубоко какие мобы, записать, потом пошарить по базе и выяснить что с них полезного.

- одно только но: не ставить мили пати в комнате с мобами, у которых резист физикал аттак. По крайней мере не ставить их там без сосок. Соответственно не желательно ставить пати магов в комнате с мобами на резист магик аттак.

... что самое неприятное - то что почти у всех мобов в катах, у которых есть резист физикал аттак, есть и круговой стан. ЕЕ must have!

0

4

REN написал(а):

Эту тему я видел, но счет ее не достаточно информативной.
Твоя информация мне полезна. Держи "+" в репутацию.
Спасибо.

0

5

..И тебе спасибо )

Отредактировано REN (2007-09-17 17:10:03)

0

6

Дабы не скатываться во флуд...

1. 5
2. ТХ, спойлер, варсмит, ПП, ШЕ
3. 57-65
4. Evil Path's Catacomb
5. ТХ - дум лайт + кристал дагер, гномы - ФП + яксы (HP), ПП - кармиан с B-дуалами (помогал рубиться :) ), ШЕ - BW robe + хомка (Conversion)
6. соски просто улетали, поэтому и притащил с собой варсмита. SS C-гр крафтил прям в катах и раздавал всем автотрейдом по мере надобности.
7. Скрипты не юзал.
8. Смысл был нафармить рецепты и наспойлить куски на Б-грейд + фарм АА.
Из плюсов :
нормально одетая для своего уровня пати легко держала большую комнату в течении двух суток (как раз это время они качались. Потом просто дроп перестал сыпаться :( )
Не нужно было волноваться и переживать что кто-то запалит. В катах 50-60 мало кто доходит до самых дальних комнат. Лично я видел 1 пати в первый вечер и всё.
Но тут опять оговорка :) фармить надо в будни. По выходным во всех "жирных" локациях не протолкнуться.
Опять же пати не полная, так что могло быть ещё круче :)

0

7

есть сопы с мобов 70 лвл? если в конек кат60-70 лвл пойти.

0

8

AdrianaLima, ну не в СОП'ах счастье! :) Сколько можно тебе объяснять.
Счастье в Орехах! При прочих равных они в полтора раза дороже на рынке. Вот только не спрашивай почему.
Я давно забил разбираться в ценообразовании на шоках :)

И ещё... ну почему именно 70 уровни?? Раскачай спойлера до 45, одень в ФП, яксу в зубы и вперед - на Devil`s Island и в Eva's Garden. Имеем высокий шанс спойла SOP/Ori/Enria/Asofe + никого(3-5 человек в день) народу.
В пати к нему ПП 70+ чтоб качался медленнее и пока спойлер не станет 52-53 спойлим не спеша. Потом делевел, и опять за старое...

Опять же, если спалят будет не так обидно.

Отредактировано Skripatch (2007-09-17 20:43:14)

0

9

1.8
2.Пп, Се, Ее, Спойлер, Крафтер, Свс, Бд,Тх
3.Все 78е
4.Саинтс Некрополис
5.Все одеты в Б с Б пушками (очень удобно сосок хвататет почти на 15-20 часов примерно,все пати так же чудесно стоит если соски заканчиваютса загруженных на 2х гномов +бафф Ее от перевеса)
6.Да
7.Скриптами не пользовался
8.За 10 часов примерно 500 сопов и 5кк грин сил стонов, кач очень быстрый, народу почти небыло.

0

10

Постараюсь рассказать, как можно доступней, для любого уровня людей.
Итак, вы купили 7 акаунтво у нашего обожаемого ЗуБа  :lol: . Чтобы раскрутиться и иметь тонну денег на любом шоке, необходим денежный минимум  на одежду 7 ботов в топ Д. Если у вас такие средства имеються то все просто. Если нет, то тоже можно крутануться, но дольше и сложнее в начале.
Итак дорогой друг, создаешь чаров : СПОИЛЕР + ТХ + ТХ + ТХ +ПП + БД + БИШОП.
Исполняемые роли классов в пате :
Гном в этой пате выполняет роль танка, сборшика лута, соско-носа, ну и на 70+ лвл отличный добытчик сопов. Какую роль выполняют три ТХ думаю ты догадался. ПП тоже не вызывает вопросов. БД тоже незаменим в этом составе пати. БИШОП незаменим в раскачке до 78 лвл, на 78 лвл он может быть удален из пати при желании, позже обьясню почему.
Раскачка :
1) Не поленись купить топовских НОУ-грейд шмота и оружия для пати.
С 5 лвл до 20 качать в местечке под названием "НАТУРАЛ ЗОНЕ" телепорт из города светлых эльфов, и темных. Там прям рядом с тп есть полянки на которых необходимые тебе мобы. Буквально через час - два патя будет 20 лвл.
2) Делай каждому профу, одень в топ Д-грейд, и теперь с 20 лвл до 78 лвл советую полностью жить в катах. Есть сайты где есть описание лвл мобов находящихся в каждых катакомбах например 20-35 лвл, затем есть карта катакомб, по которой ты без труда можешь завести патю в дальние комнаты, от посторонних глаз. И так с 20 лвл до 78 из кат в каты из кат в каты.
Не думай, что это все просто, вопервых все это занимает большое количество времени, особенно если занимаешься этим один. Одеть, профы, найти и желательно обследовать ТХ катакомбы, привести каждого, довести в необходимую комнату(я лично водил патю с помошью СД, быстро и удобно в самую глубь кат). Скажу честно первую неделю с другом сидели по 24 часа за компьютером. Но уже на 76+ за патю забываем по 15 часов, до первого парика  :lol: .
3) Наберись терпения, тебя ждут рестарты, парики, и еще много нервотрепки.
4) Одевать патю необходимо __МАКСИМУМ__ в Б грей, почему?, парики будут частым явлением, да и нетолько парики лаги сервера(что для ШОКОВ особенно актуально), когда не работают соски, и мобы респяца по 5-8 одновременно, и потерять Б грейд это капля в море при том доходе что будет давайть патя, ну а для нормальной жизни  пати 78 лвл, на 78+ мобах вполне хватает топ Б-грейда.
5) Из моего личного опыта такая патя за 7 дней раскачки с 0-76 лвл делает 200-300 кол.
6) Опишу 1 нюансик который прими на заметку, когда будешь выбирать танцы БД ставь 3 танца на крит, скорость, и __ВАМПИРИК__ , многие игнорируют этот танец и ставят баанльную тройку крит, скорость, сила.
Почему вампирик? Хп у гнома(танка), да и у ДД - ТХ, не будут заканчиваться никогда под вампириком БД. Вот когда у БД будут все три танца необходимые нам тогда БИШОПА можно отправлять на отдых, и использовать для реса пати, хотя если у тебя есть возможность оставить БИШОПА то как страховка он не будет лишним. Просто у некоторых не особо большая скорость интрнета.
7) С 20-76 лвл раскачкки пати, подбирай каты только по лвл мобов, чтобы они устраивали патю, и не слабые и не сильные, до 76 лвл не нагружай свой мозг такими словами как СПОИЛ и ДРОП, а толкьо раскачка.
Итак твоя патя 76+, одеты в топ Б-грейд, лично я выбрал катакомбы ФОРДИДЕНТ ПАТ возле ХАНТЕР ВИЛАДЖ, в первых 4-5 комнатах мобы 78 лвл, без физ-резистов, с 4 из 8 мобов 70%+ шанс споила сопов. Заводишь в 3-4 комнату и в перед к богатству!!
8) Набитые патей АА и сопы продаются и покупаются КОЛы, я с другом первые 200 кол продали 1 к 2, за 1$ - 2 кола, получили по 50$. Напомню это за 1 неделю с 0-76 лвл.
Вот впринцепе постарался поэтапно рассказать о том, как можно имея 10-20 кк в кармане, и $ на 7 акаунтво, можно жить не тужить. :lol: Безусловно мой рассказ не являеться идеалом, но сама суть, какая необходима патя считаю идеалом для заработка. ботами.
Благодарю за внимание. Вашь MaPMeJIaD.

0

11

АднАзнАчнА "+" в "репу".
Очень подробный рассказ, примерно такой я и хотел услышать создавая эту тему.
Я бы назвал данный пост : manual по заработку на ботах.
Спасибо.

0

12

F0rsb3rg написал(а):

АднАзнАчнА "+" в "репу".

Ну вот, столько написал- а ты ему в репу :D И правильно что ему в репу. Нефиг такое писать в открытом разделе. Или хоть под хайд кладите. А то рискуете в итоге прийти на любимое место кача- а там уже ботоводческие войны за место под солнцем.

Отредактировано dT (2007-09-17 23:45:29)

0

13

В мемориз!

0

14

titikaka написал(а):

Ну вот, столько написал- а ты ему в репу

:O

Отредактировано Xa4uK (2007-09-18 01:09:21)

0

15

dT написал(а):

И правильно что ему в репу. Нефиг такое писать в открытом разделе. Или хоть под хайд кладите. А то рискуете в итоге прийти на любимое место кача- а там уже ботоводческие войны за место под солнцем.

Грамотно и подробно расписано, ничего секретного нет, каждый играющий на серве знает, что подземелье - место обитание ботов, потому как онибоятся яркого солнца. Я лично предпочел стандартное пати:
1. Танк: ДА
2. Спойлер он и в африе спойлер
3. ТХ - хорошая помощь танку + разведчик при поиске места
4. 2 СХ - хорошие ДД
5. 2 СЕ соответсвено в друззя для СХ
6. ПП
7. БИШ
Последние два пункта без коментариев.
Стокасается сосок, смею заверить, что это пати держит комнату даже без них
Все сапорты настроены в первую очередь на лечение ДА, который напостой агрит мобов, короче прототип убийства РБ
неплохо работает и для ботоводов)
На мобах большего ЛВЛ использовал ДА с тигрой, потом в тигре вообще отпала надобность
Маленький ньюанс, но важный, пати настроено по принципу, кто подобрал, тому и попало, а подбтрать настроены тока ДА и Гном, ка самые много тягяющие.
Сейчас в ручную прокачал Варлока, хочу попробовать поставить его вместо 1 СХ и 1СЕ, и меньше лагов, и по выносу мобов Варлок не хуже СХ, а сапорт ему не нужен.
СД у меня нет, поетому своим соултекером втупую расчищаю дорогу для ботов к нужному мету, зачищаю им комнату, завожу пати и оставляю. Максимум на который оставлял пати без присмотра - 20 часов, все было просто блеск.

0

16

Насчёт использования танка в пати : многие считают что танк (именно SK, DA, Pal, TK) это ненужная роскошь. Не буду спорить, дело каждого. Есть только один нюанс - а именно - если уж есть танк, то он должен быть SK имхо. Почему? потому что HEX рулит. Я сторонник мили пати ботов, потому преимущества хекса очевидны. Во - первых мало тратится МП и быстрый откат, во - вторых агрит чуть ли не так же сильно как Agression. Под эмпауэром хекс по мобам +/- 3 лвл проходит 80%  без соски. кстати откат/затрата МП очень сбалансированы, мой ШК хексит мобов без остановки, прошел - не прошел предыдущий пофиг, но МП ему при этом никто не заливает, все чётко.

0

17

в первых 4-5 комнатах мобы 78 лвл, без физ-резистов, с 4 из 8 мобов 70%+ шанс споила сопов. Заводишь в 3-4 комнату и в перед к богатству!!
Зачем в 3-4 сразу в 1-ю там такие же мобы, ставь фул пати и не морочся.

СПОИЛЕР + ТХ + ТХ + ТХ +ПП + БД + БИШОП
Я же говорю можна держать комнату в 3 рыла(каких сами думайте).Отвечаю на встречный вопрос зам 3????? когда можна 30 штук поставить и надежней будет, потому что  если дежрать 10 комнат вместо 1 то это 300 колов в день.Соски у нас на шок 6 вообще никогда не лагают.

0

18

Хотелось узнать 512к скорости хватит чтобы 8 ботов бегало?)

0

19

da

0

20

Я лично считаю что идеальное пати ботов это:

1. Спойлер /танк в данном случае/
2. Варкраер /так как есть все небходимые бафы для война, в том числе и вамп/
3. БД /2 танца Fire, Fury/
4. СВС /2 песни Hunter, Earth или Life/
5. Дестроер или Глад или ТХ /на ваш вкус/

такое пати у меня без проблем комнату в саинтсе с 8 мобами даж без сосок порой держит / все в Б грейде с Б пухами / вернее держало)))))

0

21

А там же есть скорось приёма и скорость передачи. В ЛА какая скорость того и того нужна? для 1 окна

0

22

и нах не нужны эти лишние 2 акка

0

23

Trix написал(а):

даж без сосок порой держит /

Порой  :lol:

0

24

phoenix написал(а):

Хотелось узнать 512к скорости хватит чтобы 8 ботов бегало?)

У меня в катах было фул-пати ботов, а десятый бот сам по себе бегал в другом ме сте на скорости 256к, или фул-пати в катах, а я основным чаром бегал на осаде Глудио. Так что 512к хватит за глаза, если Шоки не лагают.

0

25

REN написал(а):

Есть только один нюанс - а именно - если уж есть танк, то он должен быть SK имхо. Почему? потому что HEX рулит. Я сторонник мили пати ботов, потому преимущества хекса очевидны

Спорить не буду, никогда не играл за ШК, а потому вапще не представляю его возможностей. А по поводу не нужности Танка...
Когда серв лагает, и респится сразу оптом 4-5 мобов, тока с танком пати не ляжет, остальной вариант завалят как пить дать.
Но, откровенно говоря в таком пати ест маленький минус, ЗАВАЛЯТ танка, ЗАВАЛЯТ всю пати!!! Проверено! у меня один рз лаганул танк и застыл всего на какихто секунд 30-40, и все, всем хана. Но идеальных патей не бывает.
Не помню кто-то писал типа надо маленькое пати, отвечу, сам с другом в двоем держу комнату без проблем, но я человек и умею думать, бот - тупой, и не спожет оценить преймущество убийства того или иного моба, поетому может ето и перестраховщина, но я лучше поставлю побольше сапортов, чтобы выжили основные убийцы в пати.

0

26

AdrianaLima написал(а):

Зачем в 3-4 сразу в 1-ю там такие же мобы, ставь фул пати и не морочся.

Мда..... в самую дальнюю забуришься и то парики по 20 раз в день, толкьо и успевай ресаться, а в 1 комнате твою патю просто в пк сольют, ну а за парики и речи нет, там смерть.

Отредактировано Xa4uK (2007-09-18 19:47:33)

0

27

CynoBapuJlkuH написал(а):

всего на какихто секунд 30-40

Омг  :lol:  Двсего лишь ))

0

28

Купив бота у xkor решил попробовать побегать пати в катах.
Так получилось, что есть только 4 аккаунта. Я предпочел ДА + ТХ + ТХ + ПП (правда вторые профессии еще только в перспективе), ибо сейчас все 32+. Привел ботов в комнату, зачистил ее разок и столкнулся с такой проблемой ... respawn мобов ну ОЧЕНЬ медленный. Хотелось бы поинтересоваться, так во всех катакомбах или только в low level ... Катакомбы - Heretics Catacomb (рядом с Дионом).

0

29

Медленный-то-медленный, а как реснуться все одновременно - и конец пати

0

30

почитал тут посты  и возникли некоторые вопросы. Я пока нуб в ботоводстве, и многое еще не знаю. Вот все в пати на должность ДД ставят несколько ТХ. Почему именно ТХ? можно ли несколько ПВ, АВ или вообще смешать? в Чем преимущество ТХ?

0


Вы здесь » L2WPP - FORUM » Открытый » Обмен опытом в использовании ботов